–егиональное
законодательство


јлтайский край

јмурска€ область

јрхангельска€ область

јстраханска€ область

Ѕашкортостан республика

Ѕелгородска€ область

Ѕр€нска€ область

Ѕур€ти€

¬ладимирска€ область

¬олгоградска€ область

¬ологодска€ область

¬оронежска€ область

ƒагестан республика

≈врейска€ јќ

«абайкальский край

»вановска€ область

»нгушети€

»ркутска€ область

 абардино-Ѕалкарска€ республика

 авказские ћинеральные воды

 алининградска€ область

 алининградск€ область

 алмыки€

 алужска€ область

 амчатский край

 арачаево-„еркесска€ республика

 арели€

 емеровска€ область

 ировска€ область

 оми республика

 остромска€ область

 раснодарский край

 расно€рский край

 урганска€ область

 урска€ область

Ћенинградска€ область

Ћипецка€ область

ћагаданска€ область

ћарий Ёл республика

ћордови€

ћосковска€ область

ћурманска€ область

Ќенецкий јќ

Ќижегородска€ обл. (райцентры)

Ќижегородска€ область

Ќовгородска€ область

Ќовосибирска€ область

ќмска€ область

ќренбургска€ область

ќрловска€ область

ѕензенска€ область

ѕермский край

ѕермский край (райцентры)

ѕриморский край

ѕсковска€ область

–остовска€ область

–€занска€ область

—амарска€ область

—аратовска€ область

—ахалинска€ область

—вердловска€ область

—еверна€ ќсети€ - јлани€

—моленска€ область

—тавропольский край

“амбовска€ область

“атарстан

“верска€ область

“омска€ область

“ульска€ область

“ыва

“юменска€ область

”дмуртска€ республика

”ль€новска€ область

’абаровский край

’акаси€ республика

’анты-ћансийский јќ

„ел€бинска€ область

„еченска€ республика

„увашска€ республика

„укотский јќ

якути€ (—аха)

ямало-Ќенецкий јќ

ярославска€ область

«аконы
ѕостановлени€
–аспор€жени€
ќпределени€
–ешени€
ѕоложени€
ѕриказы
¬се документы
”казы
”ставы
ѕротесты
ѕредставлени€

Ќа правах рекламы:

www.medikacentr.ru что означают Ѕелые точки на ногт€х

—пециалист по персоналу, охране труда

купить грузовик с манипул€тором

www.regionz.ru / Ѕашкортостан республика

ѕќ—“јЌќ¬Ћ≈Ќ»≈ ѕравительства –Ѕ от 17.09.2008 є 323 "ќ Ќј«Ќј„≈Ќ»» —“»ѕ≈Ќƒ»… ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ ¬ 2008 - 2009 ”„≈ЅЌќћ √ќƒ” " (вместе со "—ѕ»— ќћ ƒќ “ќ–јЌ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ ", "—ѕ»— ќћ ј—ѕ»–јЌ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… Ќј” » » ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ ", "—ѕ»— ќћ —“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ ", "—ѕ»— ќћ —“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… —–≈ƒЌ≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ ", "—ѕ»— ќћ ј—ѕ»–јЌ“ќ¬ » —“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я, ќЅ”„јёў»’—я «ј ѕ–≈ƒ≈Ћјћ» –≈—ѕ”ЅЋ» », - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ ")


ѕќ—“јЌќ¬Ћ≈Ќ»≈ ѕравительства –Ѕ от
17.09.2008 є 323


"ќ Ќј«Ќј„≈Ќ»» —“»ѕ≈Ќƒ»…
ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ ¬ 2008 - 2009 ”„≈ЅЌќћ √ќƒ”"


(вместе со "—ѕ»— ќћ ƒќ “ќ–јЌ“ќ¬
”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬
ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ", "—ѕ»— ќћ ј—ѕ»–јЌ“ќ¬
”„–≈∆ƒ≈Ќ»… Ќј” » » ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я -
—“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ", "—ѕ»— ќћ
—“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я -
—“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ", "—ѕ»— ќћ
—“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… —–≈ƒЌ≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я -
—“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ", "—ѕ»— ќћ
ј—ѕ»–јЌ“ќ¬ » —“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ
ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я, ќЅ”„јёў»’—я «ј ѕ–≈ƒ≈Ћјћ» –≈—ѕ”ЅЋ» », - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬
ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ")


ќфициальна€ публикаци€ в —ћ»:


"¬едомости √осударственного
—обрани€ -  урулта€, ѕрезидента и ѕравительства –еспублики
Ѕашкортостан", 05.11.2008, є 21 (291), ст. 1262 (опубликован
без приложений)









ѕ–ј¬»“≈Ћ№—“¬ќ
–≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ




ѕќ—“јЌќ¬Ћ≈Ќ»≈


от 17 сент€бр€ 2008 г. є 323




ќ Ќј«Ќј„≈Ќ»»
—“»ѕ≈Ќƒ»… ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ


¬ 2008 - 2009 ”„≈ЅЌќћ √ќƒ”




¬о исполнение ”казов
ѕрезидента –еспублики Ѕашкортостан от 17 но€бр€ 1997 года є ”ѕ-756 "ќ
повышении размера стипендий ѕрезидента –еспублики Ѕашкортостан",
от 5 окт€бр€ 1999 года є ”ѕ-614 "ќ стипенди€х ѕрезидента
–еспублики Ѕашкортостан" ѕравительство –еспублики Ѕашкортостан
постановл€ет:


ѕрин€ть предложение ћинистерства
образовани€ –еспублики Ѕашкортостан о назначении в 2008 - 2009
учебном году стипендий ѕрезидента –еспублики Ѕашкортостан докторантам
и аспирантам учреждений науки и высшего профессионального образовани€
–еспублики Ѕашкортостан, студентам учреждений высшего и среднего
профессионального образовани€ –еспублики Ѕашкортостан, а также
аспирантам и студентам –еспублики Ѕашкортостан, обучающимс€ за ее
пределами, согласно приложени€м є 1 - 5.




ѕремьер-министр


ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


–.—.—ј–Ѕј≈¬












ѕриложение є 1


к ѕостановлению ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


от 17 сент€бр€ 2008 г. є 323




—ѕ»—ќ 


ƒќ “ќ–јЌ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ
ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ


ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬
ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј


–≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ




┌───┬─────────────────────────┬──────────────────────────────────┬────────┐


є │ ‘амили€, им€,
отчество │ —пециальность │ √од │


п/п│
стипендиата │ │обучени€│


├───┼─────────────────────────┼──────────────────────────────────┼────────┤


1 │ 2
│ 3 │ 4 │


└───┴─────────────────────────┴──────────────────────────────────┴────────┘





Ѕашкирский
государственный университет



1. √алимова
√узали€ ћатематическое моделирование, 2

јбкадировна
численные методы и комплексы

программ



2. ћини€рова
»люса —равнительно-историческое, 3

ћирзануровна
типологическое и сопоставительное

€зыкознание



3. ’исматуллина
«ухра ‘изиологи€ 3

–ашидовна



4. Ўепелевич
»горь ќрганическа€ хими€ 3

—таниславович



”фимский
государственный авиационный технический университет



5.  узнецов »горь
¬асильевич —истемный анализ, управление и 2

обработка
информации



6. Ћатыш
¬ладимир —истемный анализ, управление и 3

¬алентинович
обработка информации



7. ћашкина
»рина ћетоды и системы защиты 2

¬ладимировна
информации, информационна€

безопасность



8. —тарцева ≈лена
Ѕорисовна —истемный анализ, управление и 2

обработка
информации



9. Ўерыхалина
Ќатали€ —истемный анализ, управление и 2

ћихайловна
обработка информации



”фимский
государственный нефт€ной технический университет



10. √ини€туллин
¬ахит ћашины, агрегаты и процессы 2

ћансурович



11. ‘илиппов
¬ладимир ’ими€ и технологи€ топлив и 2

Ќиколаевич
специальных продуктов



Ѕашкирский
государственный педагогический университет имени

ћифтахетдина
јкмуллы



12. ћанько Ќатали€
Ќиколаевна ќбща€ педагогика, истори€ 2

педагогики
и образовани€



13. ћуллагалиева
Ћили€ ќнтологи€ и теори€ познани€ 2

 анафовна



Ѕашкирский
государственный аграрный университет



14.  узнецова
ќльга „астна€ зоотехни€, технологи€ 2

¬ладимировна
производства продуктов

животноводства



15. ‘аррахов јльберт
–ифович „астна€ зоотехни€, технологи€ 2

производства
продуктов

животноводства




–уководитель


јппарата ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


‘.ћ. ј«ј Ѕј≈¬












ѕриложение є 2


к ѕостановлению ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


от 17 сент€бр€ 2008 г. є 323




—ѕ»—ќ 


ј—ѕ»–јЌ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… Ќј” » »
¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ


ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я - —“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬
ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј


–≈—ѕ”ЅЋ» » ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ




┌───┬─────────────────────────┬──────────────────────────────────┬────────┐


є │ ‘амили€, им€,
отчество │ —пециальность │ √од │


п/п│
стипендиата │ │обучени€│


├───┼─────────────────────────┼──────────────────────────────────┼────────┤


1 │ 2
│ 3 │ 4 │


└───┴─────────────────────────┴──────────────────────────────────┴────────┘





јкадеми€
наук –еспублики Ѕашкортостан



1. јрсланбаева
јльбина ќтечественна€ истори€ 2

јзатовна



2. ¬алеев “имур
 амилевич √игиена 2



3. ‘аттахов
јльберт ќрганическа€ хими€ 2

’анифович



4. ёсупов јзат –авилевич
’имическа€ физика 2



Ѕашкирский
государственный университет



5. √ригориади јнна
—ергеевна Ѕиотехнологи€ 2



6. √ришина “амара
ѕетровна Ёкономическа€, социальна€ и 2

политическа€
географи€



7. ƒавлетшина
–езеда “еори€ и истори€ права и 3

–ашитовна
государства, истори€ учений о

праве
и государстве



8. ≈лизаров
ћихаил —оциальна€ философи€ 2

¬ладимирович



9.  урманов
–авиль Ѕотаника 2

√адельевич



10. ѕостнова
ƒарь€ –усска€ литература 2

¬ладимировна



11. –ум€нцева
јлла ћатематическое моделирование, 2

јлександровна
численные методы и комплексы

программ



12. “имербаева
√узель ‘изическа€ хими€ 3

–амилевна



13. ’усаинов
јйбулат ќтечественна€ истори€ 2

—партакович



14. Ўарафуллина
–озали€ Ёкономическа€ теори€ 3

–адмировна



15. Ўарипов
“алгат ‘изическа€ электроника 3

»шмухамедович



16. ёланова јли€
»льдаровна √ражданское право, 2

предпринимательское
право,

семейное
право, международное

частное
право



”фимский
государственный авиационный технический университет



17. јбайтуллин јйрат
√а€зович ћатематическое и программное 3

обеспечение
вычислительных машин,

комплексов
и компьютерных сетей



18. √алл€мов Ўамиль
–ашитович √идравлические машины и 3

гидропневмоагрегаты



19. √оловина
јнастаси€ √еоэкологи€ 2

¬ладимировна



20. ƒаминов јскар
–енатович —истемный анализ, управление и 3

обработка
информации



21.  ашфуллина
јйгуль “еори€ €зыка 3

–аисовна



22.  унаков ёрий
Ќиколаевич —истемный анализ, управление и 3

обработка
информации



23. Ћукь€нов
јлександр ћеталловедение и термическа€ 2

¬ладимирович
обработка металлов



24. ћезенцев
≈вгений јвтоматизаци€ и управление 2

‘едорович
технологическими процессами и

производствами



25. ћельничук
ќльга Ёлементы и устройства 2

¬асильевна
вычислительной техники и систем

управлени€



26. Ќабиев
јндрей √еоэкологи€ 2

“алибжанович



27. ѕетров ѕавел
¬алерьевич √идравлические машины и 3

гидропневмоагрегаты



28. ѕоречный —ергей
—ергеевич —истемы автоматизации 3

проектировани€
(в машиностроении,

двигателестроении,

приборостроении,
организационно-

технических
системах)



”фимский
государственный нефт€ной технический университет



29. Ѕуркина
≈катерина ћашины, агрегаты и процессы 3

Ќиколаевна



30. √ильмутдинов
Ѕулат –азработка и эксплуатаци€ нефт€ных 2

–аисович
и газовых месторождений



31. «айнутдинов
»льгиз —оциальна€ структура, социальные 3

‘аткуллович
институты и процессы



32. «уева јнна —ергеевна
Ёкономика и управление народным 2

хоз€йством



33. »влев
¬асилий —троительные материалы и издели€ 3

јлександрович



34. »нграм »ли€ Ўамилевна
Ќефтехими€ 3



35. Ћысенков
јлексей –азработка и эксплуатаци€ нефт€ных 3

¬ладимирович
и газовых месторождений



36. ћорозова
Ќаталь€ —троительство и эксплуатаци€ 3

¬ладимировна
нефтегазопроводов, баз и хранилищ



37. ‘аттахов »рик
√алиханович –азработка и эксплуатаци€ нефт€ных 2

и
газовых месторождений



38. Ўаимова јлсу
ћаратовна Ёкологи€ 3



Ѕашкирский
государственный аграрный университет



39. √умеров ”рал
–адикович –азведение, селекци€, генетика и 3

воспроизводство

сельскохоз€йственных
животных



40. «акирь€нов
–оман Ёкономика и управление народным 2

¬€чеславович
хоз€йством



41. Ќафикова ћари€
¬икторовна јгропочвоведение, агрофизика 2



42. –ыцева
Ќадежда ќбщее земледелие 2

√еннадьевна



43. ягодин –услан
¬алерьевич “ехнологии и средства технического 2

обслуживани€
в сельском хоз€йстве



Ѕашкирский
государственный медицинский университет



44. »брагимов –оман
ћаратович ’ирурги€ 2



45. »маев јйрат
Ѕогданович ’ирурги€ 2



Ѕашкирский
государственный педагогический университет имени

ћифтахетдина
јкмуллы



46. Ѕакиева √ульшат
–ишатовна Ѕотаника 2



47. ќвчинникова
≈лена ќбща€ педагогика, истори€ 2

¬€чеславовна
педагогики и образовани€



—терлитамакска€
государственна€ педагогическа€ академи€



48. ‘атхитдинова яна
ёрьевна ќтечественна€ истори€ 3



Ѕирска€
государственна€ социально-педагогическа€ академи€



49. √оршунова
≈лизавета √ерманские €зыки 3

ёрьевна



50. „иглинцева
јнгелина ћеханика жидкости, газа и плазмы 3

—ергеевна



”фимска€
государственна€ академи€ экономики и сервиса



51. Ќиатшина
«алифа ќрганическа€ хими€ 3

“имер€новна



52. “ихонова ёли€
¬алерьевна √еоэкологи€ 3



”фимска€
государственна€ академи€ искусств имени «агира »смагилова



53.  ор€ковцев
јлексей ќперно-симфоническое дирижирование 2

јлександрович



Ѕашкирска€
академи€ государственной службы и управлени€

при
ѕрезиденте –еспублики Ѕашкортостан



54. —афин –услан
–ашитович  онституционное право, 2

муниципальное
право



55. ’абибрахманова
Ёльвира —оциологи€ управлени€ 3

’абибовна




–уководитель


јппарата ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


‘.ћ. ј«ј Ѕј≈¬












ѕриложение є 3


к ѕостановлению ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


от 17 сент€бр€ 2008 г. є 323




—ѕ»—ќ 


—“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… ¬џ—Ў≈√ќ
ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я -


—“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» »
ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ




┌────┬────────────────────────┬────────────────────────────────┬──────────┐


є │ ‘амили€,
им€, отчество │ —пециальность │ √од


п/п │
стипендиата │ │
обучени€ │


├────┼────────────────────────┼────────────────────────────────┼──────────┤


1 │ 2
│ 3 │ 4 │


└────┴────────────────────────┴────────────────────────────────┴──────────┘





Ѕашкирский
государственный университет



1. јбзелилова
Ћуиза ћатематика магистрант

»шбулдовна
1 года



2. јбушахманов
“имур ёриспруденци€ 4

«инфирович



3. јльмухаметов
»рек ‘изика и техника оптической 5

»льбикович
св€зи



4. јхметов јртур
јйратович Ёкономическа€ теори€ 4



5. Ѕикмеев
ƒенис ’ими€ 4

ћинига€нович



6. Ѕорисова  сени€
ќлеговна ёриспруденци€ 4



7. ¬алеева Ёлина
»ль€совна ћеждународные отношени€ 4



8. ¬еличко
“ать€на Ѕухгалтерский учет, анализ и 4

јлександровна
аудит (—терлитамакский филиал)



9. √аббасов ¬адим
–ашитович ёриспруденци€ 4



10. √азиева
»львира Ѕиологи€ магистрант

–авилевна
2 года



11. √арифуллина
Ћили€ ’ими€ 4

–ашидовна



12. √афи€това
»лиза ‘инансы и кредит (Ќефтекамский 4

јльбертовна
филиал)



13. ƒудник
ёли€ —оциологи€ магистрант

јлександровна
1 года



14. «айнагов јрсен
јмирович »стори€ магистрант

1
года



15. »сламова јлина
–инатовна ‘илологи€ 4



16.  аламова ёли€
Ѕа€зовна ёриспруденци€ 3



17.  ульшарипова
—ветлана ‘илологи€ 4

–обертовна



18. Ќазаргулова
–озали€ »стори€ (—ибайский филиал) 5

–амилевна



19. Ќигматуллин
“имур ’ими€ магистрант

Ёдуардович
2 года



20. Ќизамутдинова
Ћили€ ёриспруденци€ (Ќефтекамский 5

√абдулмаликовна
филиал)



21. –ыкова ќльга
¬икторовна ѕрикладна€ математика 4



22. —адыкова ёли€
јхт€мовна Ќациональна€ экономика 5



23. —аитбатталов
»скандер ∆урналистика 3

–асулевич



24. —еменова
“ать€на ‘изика магистрант

јлександровна
1 года



25. —туколов
јндрей ёриспруденци€ (—терлитамакский 5

Ќиколаевич
филиал)



26. —ултанова
Ћ€йсан ћенеджмент организации 4

»льдаровна
(—ибайский филиал)



27. Ўаймиева Ћиди€
¬адимовна ‘илологи€ 4



28. Ўакирова Ћили€
‘аилевна ’ими€ магистрант

1
года



29. Ўаммасов јлмас
–авилевич ∆урналистика 5



30. янгиров “агир
јйратович ’ими€ магистрант

2
года



”фимский
государственный авиационный технический университет



31. ¬алеева Ёллина
ћаратовна Ёкономика магистрант

2
года



32. √ареева ёли€
‘ларитовна Ѕезопасность жизнеде€тельности 5



33. √ибадуллина
–егина ћенеджмент магистрант

‘люровна
2 года



34. √ильманова
Ќадежда ћатематические методы в 5

јлександровна
экономике



35. ∆албеков
»скандер ѕромышленна€ электроника 4

ћаратович



36.  арипов ”рал
јйдарович ћатематические методы в 5

экономике



37.  армацка€
—ветлана Ѕезопасность жизнеде€тельности 5

–омановна



38.  урманов
јртур ‘инансы и кредит 5

–афкатович



39. ћихайлов
јлексей јвиационные двигатели и 4

≈вгеньевич
энергетические установки



40. Ќовоженин
јлександр »нформационно-измерительна€ 5

јнатольевич
техника и технологии



41. ѕирожкова
»рина Ёкономика магистрант

ћихайловна
2 года



42. ѕотапова
≈лена јвиационные приборы и 3

¬алерьевна
измерительно-вычислительные

комплексы



43. —ергеева
—ветлана ‘инансы и кредит 5

ћихайловна



44. “ерегулова
 арина Ёкономика магистрант

–афиковна
1 года



45. “омилова
 арина ‘инансы и кредит 5

“агировна



46. ”шанова Ёлина
јртуровна ћатериаловедение и технологи€ магистрант

новых
материалов 2 года



47. ‘аткуллина
Ёлина ‘инансы и кредит 5

–аисовна



48. Ўа€хметова
јльфи€ Ѕезопасность жизнеде€тельности 5

ћагафуровна



49. язданов Ћенар
–ашитович »нформатика и вычислительна€ магистрант

техника
2 года



”фимский
государственный нефт€ной технический университет



50. јбдрашитова
Ќелл€ ѕожарна€ безопасность 4

–аисовна



51. ¬алеев јнвар
–ашитович ѕроектирование, сооружение и 4

эксплуатаци€
газонефтепроводов и

газонефтехранилищ



52. √аевска€ ќльга
»горевна јвтоматизаци€ технологических 5

процессов
и производств в

нефт€ной
и газовой

промышленности



53. √ал€мова Ќел€
«инуровна јвтоматизаци€ технологических 5

процессов
и производств в

нефтепереработке
и нефтехимии



54. √ареева
√ульнара ћашины и аппараты химических 5

явдатовна
производств



55. √ареева Ќика
Ёдуардовна —в€зи с общественностью 5



56. ƒонгузова
≈лена јрхитектура 5

 онстантиновна



57. ƒушин јндрей
—аитхужевич √еологи€ нефти и газа 5



58.  абаргина
ќльга Ёлектропривод и автоматика 5

¬ладимировна
промышленных установок и

технологических
комплексов



59.  окарев
јлексей Ёкономика и управление на 5

—ергеевич
предпри€тии

нефтеперерабатывающей
и

нефтехимической
промышленности



60.  олоколова
≈вгени€ ѕромышленна€ теплоэнергетика 5

јлександровна



61. ќрлова ≈лена
≈вгеньевна Ѕиотехнологи€ 5



62. ѕопова
ћари€ ќборудование 4

¬€чеславовна
нефтегазопереработки



63. —адреев Ёрнест
јнварович –азработка и эксплуатаци€ 5

нефт€ных
и газовых месторождений



64. ‘еклистов
≈вгений Ќефтегазовое дело 4

¬алерьевич



65. ’аликова
ƒилара Ёкономика и управление на 3

ќйратовна
предпри€тии нефт€ной и газовой

промышленности



66. Ўайхутдинов
–устем ’имическа€ технологи€ природных 5

–аилевич
энергоносителей и углеродных

материалов



67. Ўарипов
јндрей ’имическа€ технологи€ природных 4

¬алерьевич
энергоносителей и углеродных

материалов



68. ёсупова ёли€
’алилевна јвтомобильные дороги и аэродромы 4



Ѕашкирский
государственный аграрный университет



69. јвтахова
Ћэйсэн √осударственное и муниципальное 5

«иннуровна
управление



70. јрасланбаев
ƒинар Ѕухгалтерский учет, анализ и 4

¬акильевич
аудит



71. √айсина √ульназ
–аилевна “ехнологи€ м€са и м€сных 4

продуктов



72.  аримов
»льшат Ёлектрификаци€ и автоматизаци€ 3

»льгизович
сельского хоз€йства



73. ћакулов
јзат ¬етеринари€ 4

“имергалиевич



74. ћустафина
«емфира Ћесное хоз€йство 5

–имовна



75. ѕетрова
»рина «оотехни€ 4

√еннадьевна



76. –адионова
¬алентина јгрономи€ 4

јлександровна



77. —авина
јлександра јгрономи€ 4

јлександровна



78. ’айруллина
Ћили€ «оотехни€ 4

Ўамилевна



79. ’асанова
√ульфи€ «емельный кадастр 4

–аилевна



80. „ихинбаева
јйгуль ¬етеринари€ 4

јльбертовна



81. Ўарифуллин
‘арит ћеханизаци€ сельского хоз€йства 4

јзатович



Ѕашкирский
государственный медицинский университет



82. јминева
Ёльмира ћедико-профилактическое дело 6

јйратовна



83. Ѕабаева
–егина Ћечебное дело 6

јлександровна



84. Ѕалабанова
≈лена ћедико-профилактическое дело 6

—ергеевна



85. √ал€утдинова
јйгуль ћедико-профилактическое дело 4

«инуровна



86. √аскаров »рек
–инатович Ћечебное дело 5



87. ∆ерненко »рина
¬адимовна Ћечебное дело 6



88.  арпина
Ќадежда Ћечебное дело 6

—ергеевна



89.  инз€булатов
јлмаз Ћечебное дело 6

јзатович



90. ћуртазина
»ндира ‘армаци€ 4

«инуровна



91. –усси€нова
“ать€на ‘армаци€ 5

¬икторовна



Ѕашкирский
государственный педагогический университет имени

ћифтахетдина
јкмуллы



92. јбдрафиков
¬италий Ѕиблиотечно-информационна€ 5

‘аридович
де€тельность



93. √ильмутдинова
јльбина √еографи€ и биологи€ 5

–афаэлевна



94. »гнатьева
јлександра ‘изическа€ культура 4

¬асильевна



95. ћинеева
≈вгени€ ћузыкальное образование 5

√еннадьевна



96. ћулюкова
«ульфи€ –усский €зык и литература 3

–амилевна



97. ќсипова Ёлина
јндреевна ‘илологическое образование 4

(немецкий
€зык)



98. ѕи€дин
ƒенис Ѕиблиотечно-информационна€ 5

јлександрович
де€тельность



99. —азонова
≈вгени€ ѕрофессиональное обучение 5

јлександровна
(дизайн)



100. —аттаров ƒмитрий
ёрьевич ѕрофессиональное обучение 5

(компьютерные
технологии)



101. —ултанбаева
√али€ ‘изика 4

Ўафкатовна



102. ’асанова Ќаил€
–амилевна Ѕашкирский €зык и литература, 5

иностранные
€зыки



103. „елнынцева
≈лена ѕедагогика и психологи€ 5

ѕавловна



104. Ўайхетдинов
ћаксим »стори€ 5

јлександрович



—терлитамакска€
государственна€ педагогическа€ академи€



105. јмиров –инат
јнварович ‘изика и математика 5



106. Ѕайдавлетова
√ульдар ѕедагогика и методика начального 4

–инатовна
образовани€, башкирский €зык и

литература



107. Ѕасманова
≈катерина »стори€ 4

ѕетровна



108. ¬ильданова
“аиси€ ћенеджмент организации 5

¬ладимировна



109. √айфуллина
ƒинара “атарский €зык и литература, 5

јгзамовна
русский €зык и литература



110. √араева
√узель Ѕашкирский €зык и литература, 5

јбдрахмановна
русский €зык и литература



111. √ильманова
јйгуль Ѕиологи€ и хими€ 3

¬адимовна



112. ≈малетдинов
ћарат –усский €зык и литература, 4

∆ульевич
иностранный €зык



113. »схаков
»льдар “ехнологи€ и предпринимательство 5

«убаирович



114.  ал€кин
ƒенис »стори€ 5

¬ладимирович



Ѕирска€
государственна€ социально-педагогическа€ академи€



115. јмерханова
≈лена јнглийский €зык 5

»горевна



116. јпалеева ћарина
ёрьевна ѕедагогика и психологи€ 3



117. ≈горов
—ергей Ѕиологи€ и хими€ 4

¬ладимирович



118. Ћапшина ћари€
ѕавловна ‘изическа€ культура 3



119. ћурадымова
“ать€на »стори€ 5

»вановна



120. –ез€пова ёли€
“алгатовна “ехнологи€ и предпринимательство 4



121. –огалева ёли€
ћихайловна ƒошкольна€ педагогика и 5

психологи€



122. ’охлова ¬алери€
ёрьевна »зобразительное искусство 5



”фимска€
государственна€ академи€ экономики и сервиса



123. Ѕардынов –амиль
јдипович ќхрана окружающей среды и 5

рациональное
использование

природных
ресурсов



124. √изатуллина
ћил€ш —в€зи с общественностью 5

‘анзиловна



125. «айнашев
јльберт «ащита окружающей среды 4

“имербаевич



126. »смагилова
√ульназ  онструирование швейных изделий 5

 амиловна



127. “алипова јида
’акимовна √осударственное и муниципальное 5

управление



128. Ўайхутдинов
јртур —в€зи с общественностью 5

јзатович



”фимска€
государственна€ академи€ искусств имени «агира »смагилова



129. ¬алеева јдель
»рековна »нструментальное исполнительство 3

(фортепиано)



130. Ќигамедз€нова
Ћили€ »нструментальное исполнительство 4

Ёмировна
(скрипка)




–уководитель


јппарата ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


‘.ћ. ј«ј Ѕј≈¬












ѕриложение є 4


к ѕостановлению ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


от 17 сент€бр€ 2008 г. є 323




—ѕ»—ќ 


—“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»… —–≈ƒЌ≈√ќ
ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я -


—“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» »
ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ




┌────┬────────────────────────┬──────────────────────────────────┬────────┐


є │ ‘амили€,
им€, отчество │ ”чебное заведение │ √од


п/п │
стипендиата │ │обучени€│


├────┼────────────────────────┼──────────────────────────────────┼────────┤


1 │ 2
│ 3 │ 4 │


└────┴────────────────────────┴──────────────────────────────────┴────────┘



1. јбдрахимова Ћариса
ќкт€брьский нефт€ной колледж им. 3

‘анилевна
—.». увыкина



2. јзнабаева
«ини€ —ибайский медицинский колледж 4

 амиловна



3. јкбулатова
Ћариса Ѕлаговещенский педагогический 5

¬ладимировна
колледж



4. јлчинова »нга
Ѕорисовна ќкт€брьский коммунально- 3

строительный
техникум



5. јмануллина јзиза
¬иловна —терлитамакский колледж 3

строительства,
экономики и права



6. јрзамаскина
јлина Ѕелебеевский педагогический 4

јлександровна
колледж



7. јрысланова
–уфина “уймазинский педагогический 5

—алаватовна
колледж



8. јстафьева
¬алентина Ѕелебеевский педагогический 5

¬ладимировна
колледж



9. јфл€тунов –адис
–ауфович ”фимский топливно-энергетический 3

колледж



10. јхмадиева
јлина ”фимский государственный колледж 3

–ашитовна
технологии и дизайна



11. јхметгалиева
јльбина  ушнаренковский педагогический

ќлеговна
колледж



12. јхметова
Ћиана Ќефтекамский машиностроительный 4

–обертовна
техникум



13. јхметшин
–авиль ”чалинский горно-металлургический 5

Ўамилевич
техникум



14. јюпов јйнур јнасович
“уймазинский индустриальный 3

техникум



15. Ѕагаутдинов
ёнир ”чалинское училище искусств и 4

–афаэлович
культуры



16. Ѕаймухаметов
ћарат —алаватский музыкальный колледж 4

јйратович



17. Ѕалашова
ƒарь€ Ѕашкирский медицинский колледж 4

јлександровна



18. Ѕаранова
јнна ”фимский торгово-экономический 2

¬ладимировна
колледж



19. Ѕа€нов јйдар
–ашитович —ибайский политехнический колледж 3



20. Ѕиткулов
–оман »шимбайский нефт€ной колледж 4

–амильевич



21. Ѕукина ≈лена
»горевна ”фимский авиационный техникум 3



22. ¬акказов
јльберт ”фимский техникум железнодорожного 3

‘ардатович
транспорта



23. ¬алиева ƒинара
–аилевна ”фимский колледж библиотечного 3

дела
и массовых коммуникаций



24. ¬асильева
Ћюдмила —алаватский педагогический колледж 4

¬алерьевна



25. ¬асильева
–егина Ќефтекамский педагогический 4

јлександровна
колледж



26. ¬ахитова
Ёльза Ѕашкирский республиканский 3

–ифкатовна
техникум культуры



27. √айнурова ёли€
–алифовна Ѕашкирский строительный колледж 4



28. √алеева √узель
–инатовна ”фимский лесхоз-техникум 4



29. √алиуллина
јлина “уймазинский государственный 4

–азимовна
юридический колледж



30. √аретова
≈лена —алаватский медицинский колледж 4

јнатольевна



31. √ибадуллина
јлена ќкт€брьское музыкальное училище 4

Ќажиповна



32. √иззатуллин
“имур —ибайский торгово-экономический 4

”льфатович
колледж



33. √ромыков
јлександр —терлитамакский техникум 4

¬ладиславович
физической культуры



34. ƒементьев
—ергей  умертауский горный колледж 4

Ћеонидович



35. ƒергунова јнна
ќлеговна ”фимский государственный 4

профессионально-педагогический

колледж



36. ƒ€тлов
јлексей ћелеузовский механико- 4

√еннадьевич
технологический техникум



37. ≈впак ћарина ёрьевна
”фимский педагогический колледж 5

N
1



38. ≈маев »ль€ »горевич
”фимский авиационный техникум 4



39. ≈мель€нова
ћари€ ”фимский медицинский колледж 3

јнатольевна



40. ∆укова
јнна ”фимский топливно-энергетический 3

 онстантиновна
колледж



41. «акиев “имур
‘агимович —терлитамакский педагогический 5

колледж



42. «ишко
≈катерина ”фимский механико-технологический 3

—ергеевна
колледж



43. «убарева
¬иктори€ ёматовский аграрный техникум 3

јлександровна



44. »ванова ƒиана
јлексеевна —терлитамакский медицинский 5

колледж



45. »ргалина
√ульнара Ѕелорецкий медицинский колледж 5

«иннатовна



46. »ркабаева
–узил€ —терлитамакский педагогический 5

ћунировна
колледж



47. »скужина јли€
јхт€мовна —ибайский колледж искусств 4



48. »сламгулов
–адмир ”фимский колледж статистики, 3

¬ладимирович
информатики и вычислительной

техники



49. »стамгулов “имур
–имович Ѕашкирский строительный колледж 3



50.  адыргулова
јйгуль ”фимский государственный колледж 3

ƒи€зовна
технологии и дизайна



51.  ильдибаев
–услан јкъ€рский горный колледж им. 4

‘аритович
».“асимова



52.  инз€баев
»льдар Ѕелебеевский медицинский колледж 5

јмирович



53.  инз€баев
ћарат ќкт€брьский нефт€ной колледж им. 3

‘аргадович
—.». увыкина



54.  иченко
јнастаси€ Ѕирский кооперативный техникум 3

јнатольевна



55.  л€влина јлина
–адиковна —алаватский педагогический колледж 5



56.  обец
ѕолина ”фимский педагогический колледж 5

јлександровна
є 2



57.  оломийченко
ёли€ ”фимский государственный колледж 3

ѕетровна
радиоэлектроники



58.  олпаков
≈вгений ”фимский автотранспортный колледж 3

ƒмитриевич



59.  раснолобова
Ќина »шимбайский нефт€ной колледж 4

—ергеевна



60.  уравина »рина
ёрьевна ”фимское училище искусств 4



61.  ус€баева
«али€ —ибайский педагогический колледж 5

«иннуровна



62. Ћатохин
Ќикита Ѕелорецкий металлургический 4

јлексеевич
колледж



63. ћарданов јльфис
–а€нович  ушнаренковский 4

сельскохоз€йственный
техникум



64. ћингазова јли€
‘аилевна —терлитамакский химико- 4

технологический
техникум



65. ћингалев
ћаксим ”фимский механико-технологический 4

¬ладимирович
колледж



66. ћисбахова
»льмира ”фимский торгово-экономический 3

ƒильшатовна
колледж



67. ћихайлова јлена
ѕавловна Ѕелорецкий металлургический 4

колледж



68. ћорозова
–уфина —ибайский педагогический колледж 3

јнатольевна



69. ћуталова
«емфира ”фимский финансово-экономический 3

—алаватовна
колледж (филиал ‘√ќ” ¬ѕќ

‘инансова€
академи€ при

ѕравительстве
–оссийской

‘едерации)



70. ћухаметдинова
√ульфи€ ћес€гутовский педагогический 3

Ќи€зовна
колледж



71. ћухетдинова
Ћ€йсан Ќефтекамский машиностроительный 3

–инатовна
техникум



72. Ќигамедз€нов
ћаксим —алаватский индустриальный колледж 5

¬ениаминович



73. Ќигматз€нова
Ёльвира ”фимский колледж статистики, 4

ћавлютовна
информатики и вычислительной

техники



74. Ќурмухаметов
јзамат Ќефтекамский нефт€ной колледж 3

ƒамирович



75. ѕетрова
—ветлана —терлитамакский колледж 4

¬итальевна
строительства, экономики и права



76. ѕлеханова
јнтонина —терлитамакский 4

—ергеевна
сельскохоз€йственный техникум



77. ѕокотило
≈вгений —терлитамакский химико- 4

јлександрович
технологический техникум



78. –аскильдина
“ансылу Ѕаймакский сельскохоз€йственный 4

–авильевна
техникум



79. –ахимкулов
Ёльдар  умертауский педагогический 4

–ашитович
колледж



80. –ахимова
–езеда ”фимский государственный колледж 3

–афиковна
радиоэлектроники



81. –ешетова ёли€
¬адимовна ”фимский государственный 3

профессионально-педагогический

колледж



82. –€бова ≈лена
»вановна Ѕлаговещенский промышленно- 3

гуманитарный
техникум



83. —абирз€нова
јли€ —терлитамакский педагогический 5

‘люровна
колледж



84. —агдатова
‘а€гуль Ѕашкирский кооперативный техникум 3

‘анисовна



85. —адриева
√узель “уймазинский педагогический 4

—алаватовна
колледж



86. —адритдинова
ћари€ ”фимское училище искусств 3

ћарселевна



87. —апарова
ћай€ ћелеузовский механико- 4

Ѕегмурадовна
технологический техникум



88. —афина
Ёльвина “уймазинский медицинский колледж 4

»брагимовна



89. —ергеева
≈катерина ”фимский авиационный техникум 4

»горевна



90. —итдиков
»льнур Ѕирский медико-фармацевтический 3

ћухаматназирович
колледж



91. —мирнова
ќльга Ѕашкирский медицинский колледж 4

√еннадьевна



92. —пиридонова
ќльга ”фимский механико-технологический 3

‘едоровна
колледж



93. —тол€ров
јлексей —терлитамакский станкостроительный 4

Ќиколаевич
техникум



94. —ултангараев
јйназ —редний специальный музыкальный 2

√айсович
колледж



95. —ултаншина
Ћили€ Ќефтекамский нефт€ной колледж 3

”льфатовна



96. “алипова
√узель  ушнаренковский 3

–азимовна
сельскохоз€йственный техникум



97. “атлыбаев
»львир јксеновский сельскохоз€йственный 3

–ифатович
техникум



98. “имергалиев
–амиль Ѕелебеевский техникум механизации 4

 амилевич
и электрификации сельского

хоз€йства



99. “окарева »рина
јндреевна Ѕлаговещенский педагогический 5

колледж



100. ”сманов
–устем —терлитамакский 4

—ултанович
сельскохоз€йственный техникум



101. ‘айзуллин
ƒинар —алаватский индустриальный колледж 4

ƒамирович



102. ‘атихова
√ульфиза Ѕирский медико-фармацевтический 2

јхатовна
колледж



103. ‘атхинуров
Ћинас ”фимский топливно-энергетический 4

Ћинатович
колледж



104. ‘ахретдинов
јльфред —алаватский индустриальный колледж 4

јльтафович



105. ‘илимазова
–аида ƒуванский аграрный техникум 3

‘илимазовна



106. ’айруллина
–оза Ѕелебеевский машиностроительный 4

»льгизовна
техникум



107. ’аматханов
–амис Ќефтекамский машиностроительный 3

‘анависович
техникум



108. ’амитов  арим
–амилевич —ибайский политехнический колледж 4



109. ’афизов »ль€с
»льшатович Ќефтекамский нефт€ной колледж 4



110. ÷веткова ёли€
јлексеевна —терлитамакский технологический 3

колледж



111. „емеркина
јлександра Ѕашкирский медицинский колледж 3

јнатольевна



112. Ўарипов
јнтон ”фимский колледж статистики, 4

¬ладиславович
информатики и вычислительной

техники



113. Ўарипова
√ульсина Ѕелорецкий педагогический колледж 4

јхметовна



114. Ўафикова Ёльвира
ёрьевна ”фимское командное речное училище 3

(филиал
‘√ќ” ¬ѕќ ћосковска€

государственна€
академи€ водного

транспорта)



115. Ўтоль
≈катерина ”фимский автотранспортный колледж 3

јлександровна



116. Ёделева јнна
—ергеевна Ѕелебеевский техникум механизации 2

и
электрификации сельского

хоз€йства



117. ёмагужин
Ўамиль Ѕелорецкий педагогический колледж 5

–авильевич



118. ёмагулова
√узель  умертауский авиационный техникум 4

‘аргатовна



119. ёмакаев Ѕулат
ћаратович ћес€гутовский педагогический 4

колледж



120. ёсупова
Ћюдмила ћелеузовский механико- 4

јхмедовна
технологический техникум



121. ёсупова ёли€
ƒамировна Ѕашкирский медицинский колледж 3



122. якупова ƒильбар
‘аизовна ”фимский педагогический колледж 5

N
1



123. янгиров Ёльдар
јйдарович Ѕашкирское хореографическое 2

училище
им. –.Ќуреева



124. яхина Ёльвира
»лшатовна ”фимский техникум железнодорожного 3

транспорта



125. яшникова
¬арвара  умертауский педагогический 5

јнатольевна
колледж




–уководитель


јппарата ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


‘.ћ. ј«ј Ѕј≈¬












ѕриложение є 5


к ѕостановлению ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


от 17 сент€бр€ 2008 г. є 323




—ѕ»—ќ 


ј—ѕ»–јЌ“ќ¬ » —“”ƒ≈Ќ“ќ¬ ”„–≈∆ƒ≈Ќ»…
¬џ—Ў≈√ќ ѕ–ќ‘≈——»ќЌјЋ№Ќќ√ќ


ќЅ–ј«ќ¬јЌ»я, ќЅ”„јёў»’—я «ј
ѕ–≈ƒ≈Ћјћ» –≈—ѕ”ЅЋ» », -


—“»ѕ≈Ќƒ»ј“ќ¬ ѕ–≈«»ƒ≈Ќ“ј –≈—ѕ”ЅЋ» »
ЅјЎ ќ–“ќ—“јЌ




┌────┬───────────────────┬────────────────────────┬─────────────┬──────────┐


є │ ‘амили€,
им€, │ ћесто учебы │—пециальность│
√од │


п/п │ отчество
│ │ │
обучени€ │


│ │ стипендиата
│ │ │


├────┼───────────────────┼────────────────────────┼─────────────┼──────────┤


1 │ 2
│ 3 │ 4 │ 5


└────┴───────────────────┴────────────────────────┴─────────────┴──────────┘



1. Ѕаймуратова √ульназ
»нститут структурной ‘изическа€ аспирант

–афиковна
макрокинетики и проблем хими€ 2 года

материаловедени€

–оссийской
академии наук



2. ¬алеев Ќаиль
–оссийска€ јкадеми€ –ежиссура 4

јсхатович
театрального искусства театра



3. ¬орохов “имур
—анкт-ѕетербургска€ –ежиссура 4

—ергеевич
государственна€ јкадеми€ театра

театрального
искусства



4. »шмухаметова
»нститут проблем ‘изическа€ аспирант

 юнсылу √умеровна
химической физики хими€ 2 года

–оссийской
академии наук



5. Ћикандрова Ћиана
—анкт-ѕетербургский ћенеджмент 3

Ѕорисовна
государственный организации

университет
кино и

телевидени€



6. ћавлютова ‘аузи€
—анкт-ѕетербургский »стори€ и 4

√айнановна
государственный теори€

академический
институт изобразитель-

живописи,
скульптуры и ного

архитектуры
имени искусства

».≈.–епина



7. —усарова ƒиана
»нститут проблем ‘изическа€ аспирант

 аримовна
химической физики хими€ 2 года

–оссийской
академии наук



8. ‘ахертдинов »льшат
—анкт-ѕетербургска€ –ежиссура 4

ћагафурович
государственна€ академи€ театра

театрального
искусства



9. янтурин јйбулат
ћосковский ћенеджмент 3

«абирович
государственный высоких

технический
университет технологий

имени
Ќ.Ё.Ѕаумана



10. яруллина јли€
—анкт-ѕетербургский Ёкономика и 4

√ималетдиновна
государственный управление на

университет
кино и предпри€тии

телевидени€
социально-

культурной

сферы




–уководитель


јппарата ѕравительства


–еспублики Ѕашкортостан


‘.ћ. ј«ј Ѕј≈¬












—в€затьс€ с автором сайта: info@regionz.ru