Региональное
законодательство




Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан республика

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан республика

Еврейская АО

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская республика

Кавказские Минеральные воды

Калининградская область

Калининградскя область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская республика

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми республика

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл республика

Мордовия

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская обл. (райцентры)

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Пермский край (райцентры)

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Саратовская область

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская республика

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия республика

Ханты-Мансийский АО

Челябинская область

Чеченская республика

Чувашская республика

Чукотский АО

Якутия (Саха)

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления


www.regionz.ru / Московская область

ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.10.2009 г. N 873/45 О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА, ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА, ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ


ПРАВИТЕЛЬСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 20 октября 2009 г. № 873/45

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА, ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ
СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО
ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА, ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ

В соответствии с Федеральным законом от 20.08.2004 № 113-ФЗ "О присяжных заседателях федеральных судов общей юрисдикции в Российской Федерации" (с изменениями, внесенными Федеральными законами от 31.03.2005 № 26-ФЗ, от 22.12.2008 № 265-ФЗ), учитывая представление председателя Московского областного суда от 06.07.2009 № 2/2-3/09 и на основании информации, представленной органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области о гражданах, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели, Правительство Московской области постановляет:
1. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего списка кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда на 2009-2012 годы (прилагается).
2. Утвердить изменения в общий список кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда на 2009-2012 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели (прилагаются).
3. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего и запасного списков кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда на 2009-2012 годы (прилагается).
4. Утвердить изменения в общий и запасной списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского окружного военного суда на 2009-2012 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели (прилагаются).
5. Утвердить список граждан, утративших право быть кандидатами в присяжные заседатели и подлежащих исключению из общего списка кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы (прилагается).
6. Утвердить изменение в общий список кандидатов в присяжные заседатели для 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы с целью исправления неточных сведений о кандидатах в присяжные заседатели (прилагается).
7. Организационному управлению аппарата Правительства Московской области внести изменения в списки кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы, одобренные постановлением Правительства Московской области от 25.11.2008 № 1050/46 "Об общих и запасных списках кандидатов в присяжные заседатели для Московского областного суда, Московского окружного военного суда и 3 окружного военного суда на 2009-2012 годы", в соответствии с пунктами 1-6 настоящего постановления.
8. Министерству по делам печати и информации Московской области обеспечить официальное опубликование настоящего постановления в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", предусмотрев при этом, что опубликованию в отношении кандидатов, указанных в пунктах 1-6 настоящего постановления, подлежат только сведения об их фамилиях, именах и отчествах.
9. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя Председателя Правительства Московской области - руководителя аппарата Правительства Московской области Агапова Р.В.

Губернатор Московской области
Б.В. Громов





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. № 873/45

СПИСОК
ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА
КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО
СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ

+----+--------------------------------+
¦№   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Муниципальные районы            ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Волоколамский муниципальный     ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Ершов Виктор Иванович           ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Зайцев Сергей Владимирович      ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Зузик Надежда Александровна     ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Харитонов Владимир Иванович     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Дмитровский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦5.  ¦Глухов Александр Сергеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦6.  ¦Козлова Нина Николаевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦7.  ¦Стан Ирина Владимировна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Истринский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦8.  ¦Буланов Борис Васильевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦9.  ¦Зайцев Алексей Александрович    ¦
+----+--------------------------------+
¦10. ¦Литвинова Лидия Ивановна        ¦
+----+--------------------------------+
¦11. ¦Лысенко Владимир Михайлович     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Красногорский муниципальный     ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦12. ¦Скузоватова Светлана Емельяновна¦
+----+--------------------------------+
¦13. ¦Соколова Елена Михайловна       ¦
+----+--------------------------------+
¦14. ¦Сосин Дмитрий Анатольевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦15. ¦Степанов Алексей Борисович      ¦
+----+--------------------------------+
¦16. ¦Степанов Владислав Владимирович ¦
+----+--------------------------------+
¦17. ¦Страхова Галина Николаевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦18. ¦Сычев Роман Викторович          ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ленинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦19. ¦Быстров Илья Альбертович        ¦
+----+--------------------------------+
¦20. ¦Карачкин Дмитрий Федорович      ¦
+----+--------------------------------+
¦21. ¦Малиновская Татьяна Михайловна  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Лотошинский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦22. ¦Золотарева Вера Дмитриевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦23. ¦Лещенков Сергей Владимирович    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Люберецкий муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦24. ¦Гайдукова Лариса Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦25. ¦Галацков Олег Александрович     ¦
+----+--------------------------------+
¦26. ¦Дмитрова Светлана Владимировна  ¦
+----+--------------------------------+
¦27. ¦Железнова Багия Ахнафутдиновна  ¦
+----+--------------------------------+
¦28. ¦Касаткина Лариса Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦29. ¦Макаров Игорь Львович           ¦
+----+--------------------------------+
¦30. ¦Петрова Светлана Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦31. ¦Самсонов Владимир Николаевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦32. ¦Соколова Мария Федоровна        ¦
+----+--------------------------------+
¦33. ¦Соколова Наталья Георгиевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦34. ¦Солошенко Евгений Васильевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦35. ¦Чеканов Олег Борисович          ¦
+----+--------------------------------+
¦36. ¦Шабалина Галина Федоровна       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Можайский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦37. ¦Припусков Виталий Викторович    ¦
+----+--------------------------------+
¦38. ¦Шахватова Лариса Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Мытищинский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦39. ¦Василенко Евгений Алексеевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦40. ¦Маньякова Светлана Ивановна     ¦
+----+--------------------------------+
¦41. ¦Протасова Людмила Васильевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦42. ¦Черныш Ольга Олеговна           ¦
+----+--------------------------------+
¦43. ¦Шипоша Роман Юрьевич            ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Наро-Фоминский муниципальный    ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦44. ¦Варламов Игорь Викторович       ¦
+----+--------------------------------+
¦45. ¦Видзовская Марина Вадимовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦46. ¦Головин Андрей Сергеевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦47. ¦Землянов Дмитрий Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦48. ¦Коробов Анатолий Дмитриевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦49. ¦Рижко Валентина Валентиновна    ¦
+----+--------------------------------+
¦50. ¦Синкина Анна Борисовна          ¦
+----+--------------------------------+
¦51. ¦Соколова Зоя Николаевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦52. ¦Хромова Анна Петровна           ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ногинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦53. ¦Анохин Виктор Габдулбарович     ¦
+----+--------------------------------+
¦54. ¦Кларк Лариса Алексеевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦55. ¦Клячин Анатолий Алексеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦56. ¦Корниенко Сергей Николаевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦57. ¦Кузенкова Инна Ивановна         ¦
+----+--------------------------------+
¦58. ¦Стукалов Владимир Григорьевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦59. ¦Штыкова Любовь Ивановна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Одинцовский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦60. ¦Агафонова Ирина Анатольевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦61. ¦Анненков Николай Иванович       ¦
+----+--------------------------------+
¦62. ¦Гапанович Татьяна Петровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦63. ¦Грачева Светлана Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦64. ¦Лобов Денис Васильевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦65. ¦Романова Оксана Олеговна        ¦
+----+--------------------------------+
¦66. ¦Румянцев Сергей Александрович   ¦
+----+--------------------------------+
¦67. ¦Смагин Геннадий Васильевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Павлово-Посадский муниципальный ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦68. ¦Мульганова Алевтина Валерьевна  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Пушкинский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦69. ¦Бубырь Татьяна Федоровна        ¦
+----+--------------------------------+
¦70. ¦Дергунова Нина Васильевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦71. ¦Марченко Андрей Анатольевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦72. ¦Тимофеева Ольга Ивановна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦73. ¦Антонова Ольга Васильевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦74. ¦Белогурова Татьяна Васильевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦75. ¦Вандышева Мария Афанасьевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦76. ¦Вдовина Нина Викторовна         ¦
+----+--------------------------------+
¦77. ¦Горячева Татьяна Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦78. ¦Караманянц Тамара Грантовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦79. ¦Ковалева Нина Васильевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦80. ¦Коваленко Людмила Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦81. ¦Крылова Ольга Ивановна          ¦
+----+--------------------------------+
¦82. ¦Лазарев Евгений Сергеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦83. ¦Лимонова Ирина Дмитриевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦84. ¦Маловичко Марина Игоревна       ¦
+----+--------------------------------+
¦85. ¦Ходова Елена Алексеевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦86. ¦Холодкова Любовь Михайловна     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Сергиево-Посадский муниципальный¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦87. ¦Благосклонова Марина            ¦
¦    ¦Александровна                   ¦
+----+--------------------------------+
¦88. ¦Гвоздев Александр Викторович    ¦
+----+--------------------------------+
¦89. ¦Ильчук Игорь Владимирович       ¦
+----+--------------------------------+
¦90. ¦Салов Владимир Евгеньевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦91. ¦Сушков Сергей Сергеевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦92. ¦Шилова Евгения Владимировна     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Солнечногорский муниципальный   ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦93. ¦Антошкин Владимир Александрович ¦
+----+--------------------------------+
¦94. ¦Герингер Станислав Викторович   ¦
+----+--------------------------------+
¦95. ¦Золин Андрей Владимирович       ¦
+----+--------------------------------+
¦96. ¦Микула Татьяна Александровна    ¦
+----+--------------------------------+
¦97. ¦Найденова Светлана Петровна     ¦
+----+--------------------------------+
¦98. ¦Полетаев Сергей Николаевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦99. ¦Ситников Николай Викторович     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Чеховский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦100.¦Крылова Галина Павловна         ¦
+----+--------------------------------+
¦101.¦Лутчак Галина Алексеевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦102.¦Мартынова Валерия Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦103.¦Назарова Наталья Егоровна       ¦
+----+--------------------------------+
¦104.¦Сенцова Раиса Николаевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦105.¦Суркова Нина Евгеньевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦106.¦Тихомирова Надежда Викторовна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Щелковский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦107.¦Бублик Вячеслав Иванович        ¦
+----+--------------------------------+
¦108.¦Клименко Игорь Алексеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦109.¦Лагутин Сергей Борисович        ¦
+----+--------------------------------+
¦110.¦Макарова Елена Олеговна         ¦
+----+--------------------------------+
¦111.¦Мишин Юрий Петрович             ¦
+----+--------------------------------+
¦112.¦Нефедов Александр Владимирович  ¦
+----+--------------------------------+
¦113.¦Пичугин Сергей Борисович        ¦
+----+--------------------------------+
¦114.¦Потехина Людмила Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦115.¦Чумаков Анатолий Константинович ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦116.¦Березовский Виктор Николаевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦117.¦Борисова Виктория Витальевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦118.¦Векшина Галина Петровна         ¦
+----+--------------------------------+
¦119.¦Головин Алексей Сергеевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦120.¦Гроздева Антонина Юрьевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦121.¦Губанов Михаил Иванович         ¦
+----+--------------------------------+
¦122.¦Дорофеев Владислав Леонидович   ¦
+----+--------------------------------+
¦123.¦Зеленский Алексей Сергеевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦124.¦Климова Людмила Георгиевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦125.¦Конгуров Александр Анатольевич  ¦
+----+--------------------------------+
¦126.¦Купцова Людмила Матвеевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦127.¦Марьина Наталья Владимировна    ¦
+----+--------------------------------+
¦128.¦Миленко Константин Николаевич   ¦
+----+--------------------------------+
¦129.¦Николаенко Вадим Станиславович  ¦
+----+--------------------------------+
¦130.¦Потребич Александр Андреевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦131.¦Сидорова Наталия Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦132.¦Федоров Сергей Аркадьевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Бронницы        ¦
+----+--------------------------------+
¦133.¦Агафонова Александра Викторовна ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Долгопрудный    ¦
+----+--------------------------------+
¦134.¦Черкасов Александр Александрович¦
+----+--------------------------------+
¦135.¦Кухтин Николай Николаевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦136.¦Пляскин Роман Юрьевич           ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Ивантеевка      ¦
+----+--------------------------------+
¦137.¦Каратышкин Максим Викторович    ¦
+----+--------------------------------+
¦138.¦Кравченко Александр             ¦
¦    ¦Александрович                   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Климовск        ¦
+----+--------------------------------+
¦139.¦Кравченко Наталья Алексеевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦140.¦Прунцева Людмила Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Королев         ¦
+----+--------------------------------+
¦141.¦Константинова Елена Сергеевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦142.¦Лячин Валерий Васильевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦143.¦Мерзляков Павел Алексеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦144.¦Озорнина Елена Михайловна       ¦
+----+--------------------------------+
¦145.¦Поздняков Сергей Михайлович     ¦
+----+--------------------------------+
¦146.¦Поникарова Ирина Васильевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦147.¦Рябов Вячеслав Викторович       ¦
+----+--------------------------------+
¦148.¦Салтанов Сергей Ефимович        ¦
+----+--------------------------------+
¦149.¦Сидоров Михаил Валентинович     ¦
+----+--------------------------------+
¦150.¦Скобцев Геннадий Анатольевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦151.¦Смирнова Валентина Игнатьевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦152.¦Солодухо Николай Иванович       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Котельники      ¦
+----+--------------------------------+
¦153.¦Реунова Валентина Дмитриевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Красноармейск   ¦
+----+--------------------------------+
¦154.¦Филатчева Лариса Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Краснознаменск  ¦
+----+--------------------------------+
¦155.¦Киреев Вячеслав Иванович        ¦
+----+--------------------------------+
¦156.¦Колосов Александр Борисович     ¦
+----+--------------------------------+
¦157.¦Кошевая Татьяна Викторовна      ¦
+----+--------------------------------+
¦158.¦Полякова Валентина Васильевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦159.¦Усачева Марина Сергеевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ                 ¦
¦    ¦Лосино-Петровский               ¦
+----+--------------------------------+
¦160.¦Волков Игорь Петрович           ¦
+----+--------------------------------+
¦161.¦Каменская Надежда Сергеевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Лобня           ¦
+----+--------------------------------+
¦162.¦Бояринова Татьяна Николаевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦163.¦Герега Эдуард Михайлович        ¦
+----+--------------------------------+
¦164.¦Орлова Любовь Викторовна        ¦
+----+--------------------------------+
¦165.¦Сергеев Виктор Михайлович       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Лыткарино       ¦
+----+--------------------------------+
¦166.¦Енушков Геннадий Олегович       ¦
+----+--------------------------------+
¦167.¦Кузьменко Елена Николаевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Молодежный      ¦
+----+--------------------------------+
¦168.¦Королева Александра Тимофеевна  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Подольск        ¦
+----+--------------------------------+
¦169.¦Айдын Ахмет                     ¦
+----+--------------------------------+
¦170.¦Афанасьев Виктор Алексеевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦171.¦Дубкова Ольга Николаевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦172.¦Каверный Павел Владимирович     ¦
+----+--------------------------------+
¦173.¦Ложкова Нина Николаевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Реутов          ¦
+----+--------------------------------+
¦174.¦Панкратьев Вадим Сергеевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦175.¦Староверова Екатерина Алексеевна¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Троицк          ¦
+----+--------------------------------+
¦176.¦Долгих Валерий Васильевич       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Химки           ¦
+----+--------------------------------+
¦177.¦Заруцкая Татьяна Владимировна   ¦
+----+--------------------------------+
¦178.¦Меркулова Надежда Михайловна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Щербинка        ¦
+----+--------------------------------+
¦179.¦Абрамова Надежда Михайловна     ¦
+----+--------------------------------+
¦180.¦Литвин Ольга Ивановна           ¦
+----+--------------------------------+
¦181.¦Степанова Лариса Александровна  ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Электрогорск    ¦
+----+--------------------------------+
¦182.¦Кобякова Наталья Николаевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Электросталь    ¦
+----+--------------------------------+
¦183.¦Гусева Людмила Дмитриевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦184.¦Железова Наталья Никитична      ¦
+----+--------------------------------+
¦185.¦Завозова Валентина Тихоновна    ¦
+----+--------------------------------+
¦186.¦Козловский Евгений Сергеевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦187.¦Острецова Тамара Аркадьевна     ¦
+----+--------------------------------+
¦188.¦Черникова Раиса Евдокимовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦189.¦Шевченко Алексей Александрович  ¦
+----+--------------------------------+
¦190.¦Юсова Татьяна Васильевна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Юбилейный       ¦
+----+--------------------------------+
¦191.¦Гальцев Анатолий Иванович       ¦
+----+--------------------------------+
¦192.¦Камал Елена Викторовна          ¦
+----+--------------------------------+
¦193.¦Кузьминых Михаил Дмитриевич     ¦
+----+--------------------------------+
¦194.¦Курамаева Галина Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦195.¦Марков Александр Игоревич       ¦
+----+--------------------------------+
¦196.¦Новиков Игорь Константинович    ¦
+----+--------------------------------+
¦197.¦Панченков Игорь Викторович      ¦
+----+--------------------------------+
¦198.¦Письяук Вячеслав Григорьевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦199.¦Смирнова Лариса Вениаминовна    ¦
+----+--------------------------------+
¦200.¦Студеникин Дмитрий Викторович   ¦
+----+--------------------------------+
¦201.¦Федотов Сергей Николаевич       ¦
+----+--------------------------------+





Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. № 873/45

ИЗМЕНЕНИЯ
В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОБЛАСТНОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ
ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ
В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

+----+--------------------------------+
¦№   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Муниципальные районы            ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Дмитровский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Лапин Сергей Макарович          ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Паршунина Ольга Александровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ленинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Власова Оксана Юрьевна          ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Грибкова Елена Семеновна        ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Люберецкий муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦5.  ¦Мохов Ян Валентинович           ¦
+----+--------------------------------+
¦6.  ¦Оглова Елена Александровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Мытищинский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦7.  ¦Ермаков Дмитрий Викторович      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ногинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦8.  ¦Власова Елена Владимировна      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Одинцовский муниципальный район ¦
+----+--------------------------------+
¦9.  ¦Москаленко Наталья Макаровна    ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦10. ¦Наумов Виталий Иванович         ¦
+----+--------------------------------+
¦11. ¦Харитонова Наталья Ивановна     ¦
+----+--------------------------------+
¦12. ¦Ященко Людмила Ивановна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Сергиево-Посадский муниципальный¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦13. ¦Гогонина Татьяна Эдуардовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦14. ¦Жукова Ольга Владимировна       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Солнечногорский муниципальный   ¦
¦    ¦район                           ¦
+----+--------------------------------+
¦15. ¦Кулагина Ольга Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Талдомский муниципальный район  ¦
+----+--------------------------------+
¦16. ¦Колбая Джемали Ирикович         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦17. ¦Дубихин Николай Владимирович    ¦
+----+--------------------------------+
¦18. ¦Кадашов Александр Владимирович  ¦
+----+--------------------------------+
¦19. ¦Калинина Екатерина Дмитриевна   ¦
+----+--------------------------------+
¦20. ¦Куракин Сергей Викторович       ¦
+----+--------------------------------+
¦21. ¦Потапова Екатерина Александровна¦
+----+--------------------------------+
¦22. ¦Сазонов Александр Петрович      ¦
+----+--------------------------------+
¦23. ¦Сметанина Татьяна Борисовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦24. ¦Якубов Тагир Жафярович          ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Королев         ¦
+----+--------------------------------+
¦25. ¦Конышева Татьяна Анатольевна    ¦
+----+--------------------------------+
¦26. ¦Родионова Елена Сергеевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Подольск        ¦
+----+--------------------------------+
¦27. ¦Горбовец Елена Владимировна     ¦
+----+--------------------------------+





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. № 873/45

СПИСОК
ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО И ЗАПАСНОГО
СПИСКОВ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ МОСКОВСКОГО
ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ

+----+--------------------------------+
¦№   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Муниципальные районы            ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Ногинский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Безруков Евгений Владимирович   ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Сариев Равшан Икромджанович     ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Шилов Олег Борисович            ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Яковлев Андрей Геннадьевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦5.  ¦Карпов Анатолий Васильевич      ¦
+----+--------------------------------+
¦6.  ¦Кострюкова Анастасия Игоревна   ¦
+----+--------------------------------+
¦7.  ¦Рыжих Любовь Александровна      ¦
+----+--------------------------------+
¦8.  ¦Сахарова Татьяна Ивановна       ¦
+----+--------------------------------+
¦9.  ¦Требухова Валентина Федоровна   ¦
+----+--------------------------------+
¦10. ¦Усольцева Людмила Владимировна  ¦
+----+--------------------------------+
¦11. ¦Фатеева Галина Петровна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городские округа                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦12. ¦Грищук Игорь Николаевич         ¦
+----+--------------------------------+
¦13. ¦Кишкин Николай Андреевич        ¦
+----+--------------------------------+
¦14. ¦Королев Сергей Юрьевич          ¦
+----+--------------------------------+
¦15. ¦Мартынов Владимир Иванович      ¦
+----+--------------------------------+
¦16. ¦Панина Лидия Ивановна           ¦
+----+--------------------------------+
¦17. ¦Ролдугина Ирина Сергеевна       ¦
+----+--------------------------------+
¦18. ¦Селезнев Сергей Александрович   ¦
+----+--------------------------------+
¦19. ¦Шухина Елена Евгеньевна         ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Краснознаменск  ¦
+----+--------------------------------+
¦20. ¦Калиниченко Оксана Владимировна ¦
+----+--------------------------------+





Утверждены
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. № 873/45

ИЗМЕНЕНИЯ
В ОБЩИЙ И ЗАПАСНОЙ СПИСКИ КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ МОСКОВСКОГО ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ
С ЦЕЛЬЮ ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ
В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

+----+--------------------------------+
¦№   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Вархушев Алексей Иванович       ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Караптан Елена Анатольевна      ¦
+----+--------------------------------+
¦3.  ¦Овчиников Сергей Геннадьевич    ¦
+----+--------------------------------+
¦4.  ¦Спиридонов Александр            ¦
¦    ¦Константинович                  ¦
+----+--------------------------------+





Утвержден
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. № 873/45

СПИСОК
ГРАЖДАН, УТРАТИВШИХ ПРАВО БЫТЬ КАНДИДАТАМИ В ПРИСЯЖНЫЕ
ЗАСЕДАТЕЛИ И ПОДЛЕЖАЩИХ ИСКЛЮЧЕНИЮ ИЗ ОБЩЕГО СПИСКА
КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО
СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ

+----+--------------------------------+
¦№   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Раменский муниципальный район   ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Котова Валентина Викторовна     ¦
+----+--------------------------------+
¦2.  ¦Соломатина Людмила Борисовна    ¦
+----+--------------------------------+





Утверждено
постановлением Правительства
Московской области
от 20 октября 2009 г. № 873/45

ИЗМЕНЕНИЕ
В ОБЩИЙ СПИСОК КАНДИДАТОВ В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ
ДЛЯ 3 ОКРУЖНОГО ВОЕННОГО СУДА НА 2009-2012 ГОДЫ С ЦЕЛЬЮ
ИСПРАВЛЕНИЯ НЕТОЧНЫХ СВЕДЕНИЙ О КАНДИДАТАХ
В ПРИСЯЖНЫЕ ЗАСЕДАТЕЛИ

+----+--------------------------------+
¦№   ¦Фамилия, имя, отчество          ¦
¦п/п ¦                                ¦
+----+--------------------------------+
¦    ¦Городской округ Балашиха        ¦
+----+--------------------------------+
¦1.  ¦Корсун Галина Анатольевна       ¦
+----+--------------------------------+



Связаться с автором сайта: scomm@mail.ru