Региональное
законодательство


Алтайский край

Амурская область

Архангельская область

Астраханская область

Башкортостан республика

Белгородская область

Брянская область

Бурятия

Владимирская область

Волгоградская область

Вологодская область

Воронежская область

Дагестан республика

Еврейская АО

Забайкальский край

Ивановская область

Ингушетия

Иркутская область

Кабардино-Балкарская республика

Кавказские Минеральные воды

Калининградская область

Калининградскя область

Калмыкия

Калужская область

Камчатский край

Карачаево-Черкесская республика

Карелия

Кемеровская область

Кировская область

Коми республика

Костромская область

Краснодарский край

Красноярский край

Курганская область

Курская область

Ленинградская область

Липецкая область

Магаданская область

Марий Эл республика

Мордовия

Московская область

Мурманская область

Ненецкий АО

Нижегородская обл. (райцентры)

Нижегородская область

Новгородская область

Новосибирская область

Омская область

Оренбургская область

Орловская область

Пензенская область

Пермский край

Пермский край (райцентры)

Приморский край

Псковская область

Ростовская область

Рязанская область

Самарская область

Саратовская область

Сахалинская область

Свердловская область

Северная Осетия - Алания

Смоленская область

Ставропольский край

Тамбовская область

Татарстан

Тверская область

Томская область

Тульская область

Тыва

Тюменская область

Удмуртская республика

Ульяновская область

Хабаровский край

Хакасия республика

Ханты-Мансийский АО

Челябинская область

Чеченская республика

Чувашская республика

Чукотский АО

Якутия (Саха)

Ямало-Ненецкий АО

Ярославская область

Законы
Постановления
Распоряжения
Определения
Решения
Положения
Приказы
Все документы
Указы
Уставы
Протесты
Представления


www.regionz.ru / Алтайский край

ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации Алтайского края от 25.12.2008 № 560 "О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ "


ПОСТАНОВЛЕНИЕ Администрации
Алтайского края от 25.12.2008 № 560


"О НАГРАЖДЕНИИ НАГРАДАМИ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ"


Официальная публикация в СМИ:


"Алтайская правда", № 1-2,
13.01.2009









АДМИНИСТРАЦИЯ
АЛТАЙСКОГО КРАЯ




ПОСТАНОВЛЕНИЕ




от 25 декабря 2008
г. № 560




О НАГРАЖДЕНИИ
НАГРАДАМИ АЛТАЙСКОГО КРАЯ




В соответствии с
законом Алтайского края от 12.12.2006 № 135-ЗС "О наградах
Алтайского края" (в редакции от 07.03.2007 № 13-ЗС) и
постановлением Администрации края от 04.06.2007 № 250 "Об
утверждении положений о наградах Алтайского края" (в редакции от
30.07.2007 № 338, от 21.01.2008 № 20, от 14.08.2008 № 331)
постановляю:


Наградить:


медалью "За заслуги в труде":


за многолетний добросовестный труд и
высокие профессиональные достижения:


Апанасенко Любовь Борисовну, старшую
медицинскую сестру муниципального учреждения здравоохранения
"Славгородская центральная районная больница", г.
Славгород;


Коптелова Бориса Яковлевича,
директора муниципального образовательного учреждения "Журавлихинская
средняя общеобразовательная школа", Первомайский район;


Кривченко Геннадия Борисовича,
директора краевого государственного учреждения "Центр занятости
населения г. Бийска";


Куликова Василия Ивановича,
автокрановщика открытого акционерного общества "Ключевской
элеватор", Ключевский район;


Максимцеву Татьяну Николаевну,
заведующего правовым отделом администрации Октябрьского района г.
Барнаула;


Овсиевского Александра Георгиевича,
директора муниципального образовательного учреждения "Гимназия N
40", г. Барнаул;


Подласова Александра Ивановича,
прораба открытого акционерного общества "Ключевской элеватор",
Ключевский район;


за многолетний добросовестный труд,
высокий профессионализм и в связи с юбилеем:


Вастьянова Александра Семеновича,
директора муниципального общеобразовательного учреждения
"Мамонтовская средняя общеобразовательная школа № 1",
Мамонтовский район;


Гиганова Анатолия Ефимовича,
заместителя начальника управления Алтайского края по физической
культуре и спорту, г. Барнаул;


Земскова Вячеслава Вячеславовича,
начальника Главного управления Центрального банка Российской
Федерации по Алтайскому краю, г. Барнаул;


Калачева Геннадия Анатольевича,
проректора по научной работе, заведующего кафедрой анатомии,
физиологии и валеологии государственного образовательного учреждения
высшего профессионального образования "Барнаульский
государственный педагогический университет";


за многолетний добросовестный труд и
в связи с Днем российской печати:


Вязанцеву Ирину Анатольевну,
шефа-редактора службы радиовещания филиала федерального
государственного унитарного предприятия "Всероссийская
государственная телевизионная и радиовещательная компания"
"Государственная телевизионная и радиовещательная компания
"Алтай", г. Барнаул;


Корчагину Ольгу Владимировну,
заместителя редактора газеты "К новым рубежам", Локтевский
район;


за многолетний добросовестный труд и
большой вклад в развитие предприятия Крамойкину Любовь Васильевну,
главного бухгалтера федерального государственного унитарного
предприятия "Барнаульское специальное конструкторское бюро
"Восток";


за многолетний добросовестный труд и
в связи с 75-летием со дня основания школы Томаровского Анатолия
Яковлевича, пенсионера, бывшего директора Заводской муниципальной
средней общеобразовательной школы, Тюменцевский район;


медалью "За честь и мужество":


за личное мужество, проявленное при
ликвидации лесного пожара:


Блинова Виктора Сергеевича, водителя
пожарного автомобиля Бобровского технического участка общества с
ограниченной ответственностью "Бобровский лесокомбинат",
Первомайский район;


Борисенко Веру Николаевну, начальника
Петровского технического участка общества с ограниченной
ответственностью "Бобровский лесокомбинат", Первомайский
район;


Гебгарта Юрия Яковлевича, тракториста
транспортного участка общества с ограниченной ответственностью
"Бобровский лесокомбинат", Первомайский район;


Савченко Вячеслава Геннадьевича,
тракториста транспортного участка общества с ограниченной
ответственностью "Бобровский лесокомбинат", Первомайский
район;


Савченко Николая Геннадьевича,
тракториста на трелевке леса Петровского технического участка
общества с ограниченной ответственностью "Бобровский
лесокомбинат", Первомайский район;


Титова Федора Федоровича, тракториста
службы пожарной охраны леса Боровлянского лесничества общества с
ограниченной ответственностью "Лесхоз Алтайагроспецмонтаж",
Троицкий район;


за личное мужество и героизм,
проявленные при спасении ребенка во время пожара, Ваничкина Алексея
Дмитриевича, электрика-оператора учебного центра войсковой части
6720, г. Рубцовск;


за личное мужество и героизм,
проявленные при спасении людей во время пожара, Зуева Андрея
Леонидовича, помощника начальника караула пожарной части № 3 Отряда
государственной противопожарной службы № 2 Министерства Российской
Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и
ликвидации последствий стихийных бедствий по Алтайскому краю, г.
Бийск;


медалью "За заслуги во имя
созидания":


за большой вклад в
социально-экономическое развитие Алтайского края Иванова Николая
Александровича, первого заместителя председателя правления Алтайского
банка Сберегательного банка Российской Федерации;


за большой личный вклад в развитие
агропромышленного комплекса Алтайского края и в связи с юбилеем
Першилина Константина Георгиевича, директора федерального
государственного унитарного предприятия учебно-опытного хозяйства
"Тулинское" государственного образовательного учреждения
"Новосибирский государственный аграрный университет",
Новосибирская область;


медалью "За заслуги перед
обществом" за большой вклад в развитие культуры края,
многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием со дня
образования театра Лагутина Валерия Николаевича, артиста драмы -
ведущего мастера сцены государственного учреждения культуры
"Алтайский государственный театр для детей и молодежи", г.
Барнаул;


медалью "Родительская слава"
за достойное воспитание детей:


Бернс Лилию Александровну, ведущего
библиотекаря дорожной научно-технической библиотеки Западно-Сибирской
железной дороги - филиала открытого акционерного общества "Российские
железные дороги", Кулундинский район;


Горячеву Галину Михайловну,
пенсионера, Хабарский район;


Коротаеву Татьяну Ивановну,
заместителя директора по административно-хозяйственной части
муниципального общеобразовательного учреждения "Куйбышевская
средняя общеобразовательная школа", Рубцовский район;


Кузнецову Ольгу Владимировну,
домохозяйку, Кулундинский район;


Кузнецова Юрия Геннадьевича,
Кулундинский район;


Сальникову Ирину Викторовну, техничку
муниципального общеобразовательного учреждения "Талицкая средняя
общеобразовательная школа", Советский район;


Сальникова Андрея Александровича,
механизатора сельскохозяйственного производственного кооператива
"Талица", Советский район;


Тулебаеву Рузию Темирхановну,
пенсионера, Бурлинский район.




Губернатор


Алтайского края


А.Б.КАРЛИН












Связаться с автором сайта: info@regionz.ru